Отзывы туристов о ГЛК Байкальский Горнолыжный Курорт «Гора Соболиная» (Байкальск) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Гора Соболиная

Гора Соболиная
Гора Соболиная Горнолыжные комплексы, Байкальск

Курорт «Гора Соболиная» расположен в Восточной Сибири, в 150 км от Иркутска на южном побережье озера Байкал. Теплая, многоснежная зима, пейзажи Байкала и горного хребта Хамар-Дабан, разнообразие трасс и их подготовка для катания гостей. Добраться до нас можно на самолете (пункт прибытия аэропорт Иркутск, 150 км до Байкальска), по Транссибирской железнодорожной магистрали (до станции Байкальск Пассажирский, 7 км до гостиниц), на авто по трассе М-55 до Байкальска. «Гора Соболиная» - один из лучших горнолыжных курортов России и, пожалуй, лучшая зимняя база отдыха на Байкале.

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Обслуживание
Питание
Досуг
    март 2013
    0 0
    Хороший глк, рекомендую Snab Сообщество единомышленников
    Ездим на Соболиную который год и всегда в марте: снег весь, который мог, выпал, а морозов уже нет. Погода всегда радовала. Гора сама по себе интересная: много склонов и на любой уровень подготовки. У нас в компании есть и профи и новички, но каждый находит свой склон. Особо радует склон "Восточный" - любимое место! Подготовка трасс тоже вполне: трачат регулярно. Неплохо внизу с кухнями: голодным не останешься точно. В целом - море позитива! Однако на протяжении нескольких лет замечаю, что развития комплекса в целом нет! Все тот же старенький подъемник (один!), и все те же бугели. Причем на самый…
    апрель 2011
    0 0
    Отличный глк К.Дженни Сообщество единомышленников
    Были в зимние каникулы с 03 по 09.01.11. Трассы ратрачили каждый день, склоны очень приятные, без колдобин, как в Шерегеше. Там всё сделано для людей. Мы остались очень довольны. Ещё бы цены не задирали в праздники (лыжи -750р, подъемник 1300р) Погода всегда на н.г. тёплая, пока Байкал не застыл